Прием в школу

В первый класс Муниципального бюджетного образовательного учреждения принимаются дети, достигшие к 1 сентября текущего года 6 лет 6 месяцев, но не старше 8 лет. В последующие классы принимаются дети, имеющие документы, подтверждающие прохождение промежуточной аттестации. Предельный возраст обучающихся для получения основного общего образования по очной форме обучения – 18 лет.

По заявлению родителей (законных представителей) Учредитель муниципального бюджетного образовательного учреждения вправе разрешить прием детей для обучения в более раннем возрасте.

При зачислении ребенка в муниципальное бюджетное образовательное учреждение предъявляется паспорт (документ, удостоверяющий личность) одного из родителей (законных представителей) ребенка и предоставляются следующие документы:

· заявление о приеме ребенка в первый класс;

· оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка (для оформления личного дела учащегося);

· копия полиса обязательного медицинского страхования;

· медицинская карта ребенка.

При зачислении ребенка в остальные классы муниципального бюджетного образовательного учреждения предъявляется паспорт (документ, удостоверяющий личность) одного из родителей (законных представителей) ребенка и предоставляются следующие документы:

· заявление о приеме;

· копия полиса обязательного медицинского страхования;Хочу такой сайт

· личное дело с предыдущего места учёбы;

· справка, подтверждающая получение образования с текущими отметками, заверенная печатью и подписью директора того учреждения, в котором обучался ребенок;

· медицинская карта.

Администрация муниципального бюджетного образовательного учреждения может отказать родителям (законным представителям) в приеме их детей в казенное учреждение только по причине отсутствия свободных мест. Свободными являются места в общеобразовательных классах, имеющих наполняемость менее 25 человек.

При приёме в муниципальное бюджетное образовательное учреждение родители (законные представители) обучающихся знакомятся с Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, основными образовательными программами, реализуемыми в муниципальном бюджетном образовательном учреждении, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Образец заявления.doc (скачать)
Приказ 6.6_2020 г.docx (скачать)
ПРИКАЗ О ПРИЁМЕ В1КЛ..doc (скачать)
Отсканированный документ.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8722)68-07-62

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.