"Афганистан -ты боль моя"

17.02.2019

В честь 30-летия вывода советских войск из Афганистана в МБОУ "СОШ 43" прошла встреча с воинами-интернационалистами "Афганистан -ты боль моя".

Цель: воспитание патриотизма через уважительное отношение к событиям , связанным с армией.

Вызвать интерес к историческому и героическому прошлому нашего народа.

Знакомство с воинами-интернационалистами.

На встречу были приглашены: Каримулаев Каримула Джаватханович участник боевых действий ,прапорщик в отставке.

Награждён Орденом Мужества, Медалью за отвагу, Медалью за боевые заслуги.

Магомедов Нурбаганд Хизриевич . Награждён юбилейными медалями.Хочу такой сайт

Гости рассказали о событиях той войны.

Среди приглашённых была и сестра воина-интернационалиста Ибрагимова Сергея Сатыбаловича- Ибрагимова Ольга Леонидовна. Сергей Сатыбалович посмертно награждён Орденом Красной Звезды.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.02.2019

Дата обновления: 17.02.2019

Дата публикации: 17.02.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8722)68-07-62

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.