Региональная дорожная карта 500 .pdf (скачать) (посмотреть)
kratkaya_instrukcziya_k_rabote_MDE_K.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ИС МЭДК-2021_.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утв дорожной карты (1).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ утв списка кураторов.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа МБОУ СОШ №43 Низкий уровень оснащения школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа МБОУ СОШ №43 Низкий уровень языковых и культурных барьеров.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция Программы развития МБОУ СОШ №43 на 2021-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития МБОУ СОШ №43.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа МБОУ СОШ№ 43 Пониженный уровень школьного благополучия.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа МБОУ СОШ №43 Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка психолога СОШ 43 по результатам диагностикиучителей.pdf (скачать) (посмотреть)
День славянской письменности и культуры 5 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад к педагогическому совету в СОШ №43 от 31.03.2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Заказ учебников СОШ 43 по НРК на 2021- 2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет предметников СОШ 43 по ликвидации учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
Самодиагностика МБОУ СОШ №43.docx (скачать)
Отчет СОШ 43 по Дню славянской письменности культуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол педсовета МБОУ СОШ №43 по ликвидации учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий ко дню славянской письменности и культуры 8 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к педагогическому совету в СОШ№43 от 31.05.2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы в МБОУ СОШ №43 по разработки программы развития и дорожных карт в рамках проета 500+.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении концепции Среднесрочной програмы МБОУ СОШ № 43.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8722)68-07-62

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.